Вход

Просмотр полной версии : посоветуйте как разобраться с ImageMagic-ом


-=STYDENT=-
26.07.2006, 00:50
в общем такая суть... ImageMagic может же быть проставлен на хосте как внешнее приложение и как модуль perl... так вот на хосте он по сути работает как внешнее приложение и как я понял вызывается он через функцию exec().... но соль в том что она заблочена... как решать подобного рода проблему?? можно ли как то работать с Magic-ом когда он стоит как модуль perl???

void
26.07.2006, 01:20
Насколько я знаю, это невозможно.
Экстеншнов подобных я не видел. Можете написать свой - надо XCLASS'нуть всего пару функций в t3lib/class.t3lib_stdgraphic.php

-=STYDENT=-
26.07.2006, 19:06
Насколько я знаю, это невозможно.
Экстеншнов подобных я не видел. Можете написать свой - надо XCLASS'нуть всего пару функций в t3lib/class.t3lib_stdgraphic.php

спасибо за совет... потягаюсь как я лучше пока с суппортами )) может чего и выгорит ))

Pavel Antonov
27.07.2006, 23:54
Если php работает в safe-mode, то можно попытаться уломать суппорт разместить линки на выполняемяе файлы IM в каталоге разрешенном для использования функцией exec() в режиме safe-mode.