PDA

Просмотр полной версии : Кто пробовал valuehost.ru?


vaddiSON
27.01.2008, 08:13
Стоит ли хоститься у этого провайдера?
Нормальный ли саппорт(они говорят 24 часа в сутки отвечают в течении 20 минут, так ли это)?

Кто пробовал, напишите отзыв.

Valery Romanchev
27.01.2008, 13:21
Стоит ли хоститься у этого провайдера?
Нормальный ли саппорт(они говорят 24 часа в сутки отвечают в течении 20 минут, так ли это)?

Кто пробовал, напишите отзыв.
:D:D:D
сорри но этот пост выглядит как прикол.
у валуя уже года четыре устойчивая отвратительная репутация на ВСЕХ форумах.
зайдите на любой форум (хоть на searchengines.ru)

лично сталкивался с вымоганием денег за перенос домена от них (такой фигни нет вообще ни у одного нормально хостера... типа деньги за выход).

Илья
28.01.2008, 00:38
Про Valuehost могу поделиться мыслями...
Подвесил к ним один из сайтов.
По-началу действительно впечатлился работе их службы поддержки, действительно отвечали, и наверное даже через 20 минут, но качество оставляло желать лучшего... В результате после нескольких часов такого интерактива, обычно доперал сам, как и что сделать...
И еще один момент по этому хостингу, на обычной shared тарифе (что то около 90 уе в год) тайпа живет совсем грустно, а уж backend тормозит совсем неприлично... (если сравнивать с аналогичными предложениями от хостинг провайдеров)
Так что каждый пусть решает сам...

vaddiSON
29.01.2008, 13:24
Да... не я один лох такой похоже... Позарился на их партнерку, и даже хотя за хостинг ничего не плачу, от этого не легче...

Значит вывод следуюющий: TYPO3 и valuehost- вещи несовместимые...

Podlec
27.04.2008, 22:10
несовместимые то они несовместимые... а вот что делать когда твои клиенты тока что оплатили у них хостинг.. и выбора типа нет.. я так понимаю придется их убеждать хотя бы о смене тарифного плана..
vaddiSON подскажи пожалуйста как ты с ними справляешься? Ато чую что сдача сайта может затянуться.. а не хотелось бы :rolleyes: