Вход

Просмотр полной версии : Требуется специалист по интеграции дизайна и настройке Typo3


djarjetto
14.11.2008, 14:57
Добрый день!

Требуется специалист, который сможет натянуть дизайн (будет в psd) и настроить сайт в соответствие с ТЗ. Пока нет ТЗ, хотелось бы получить предложения от претендентов на эту работу, которые смогли бы это сделать.

Коротко о сайте. Сайт ресторана. Будет несколько статичных разделов (текст и фото) и несколько динамических (типа новостей, или раздела "проводимые акции").
Сайт на двух языках: русский и английский. Один и разделов сайта (меню ресторана) будет переведен на 5-8 языков. Необходимо это как-то грамотно реализовать, чтобы пользователь мог как из русской версии сайта, так и из английской версии, попав в этот раздел, выбрать другой язык, например, китайский. При этом в меню могут быть подразделы, которые также будут на разных языках.

Так же будет модерируемая гостевая книга - типа вопрос-ответ.
Пожалуй, более ничего сложного и сверхъестественного не будет.

Хотелось бы найти исполнителя, который бы смог все это реализовать, при этом уложивший в срок (около 7 дней). Озвучивайте, пожалуйста, примерную стоимость этой работы и примерные срока.

Оплата работы: наличными при встрече (в Москве) или по Яндекс.Деньги/WebMoney.

Связь: личные сообщения или аська 366 240 630.