PDA

Просмотр полной версии : Опять хостинг - сколько коннектов к мускулу?


testuser
17.08.2005, 22:01
Похостился на петерхосте... Ничего говорить не буду. Только одно, всё-таки. Каждый клик - 2-3 минуты ожидания. Не 2-3 секунды, вы не ослышались..-)) МИНУТЫ. И так три дня. Суппорт скупо обещает уладить проблемы к концу недели... Нормально, да?-)) И это был голый dummy без всякого контента.
Спрашиваю, какой лимит процессов на мускуле по моему плану? Отвечают - 16. Не больше. Я в ступоре.
Вобщем, что хотел спросить... Host.ru уже на деловом тарифе обещает за 25 у.е. 30 коннектов и много других вкусностей. Достаточно этого или нет при условии, что будет человек 300-5-- в сутки поначалу?
Ваши отзывы об этом хостинге?
Помогите принять правильное решение, чтобы в будущем не прыгать от одного хостера к другому.

Valery Romanchev
17.08.2005, 22:34
Вопрос: это на VEGA за $29 у них 16 коннектов и все тормозит?

Насчет host.ru (Зенона) - напишите им в суппорт. Тут их сотрудник что-то на форуме отвечал. То есть у кого-то есть уже опыт..

ИМХО в России хорошего хостинга нет.. но приходися его искать :-)

Valery Romanchev
17.08.2005, 22:37
к примеру www.site5.com
у меня там www.2h.com работает.
Вроде все хорошо... Только база MySQL один раз слетела.. починил таблицу и дальше опять хорошо :-)

testuser
19.08.2005, 02:10
Нет, не ВЕГА, тариф БЕТА за 9$. Видимо, мне стоит прислушаться к советам корифеев и уяснить, что Typo3 на такие тарифы не рассчитана...-)
Сейчас общаюсь с Зеноном конкретно по хостингу Typo3. Потом расскажу, что и как.