Russian TYPO3 community

Russian TYPO3 community (http://forum.typo3.ru/index.php)
-   TYPO3 хостинг (http://forum.typo3.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   TYPO3 на "Хостинг-Центр РБК" (http://forum.typo3.ru/showthread.php?t=3003)

AleXUnder 19.08.2007 20:35

Рекомендую Арбатек

peoner 21.08.2007 16:47

Делаю редизайн для своего клиента, т.к. начинаю работать с typo, хочу перенести сайт на него. Но хостится у рбк, и не знаю рисковать или нет. Хостинг проплачен еще примерно на пол года, потом буду переводить на другую площадку.
Как думаете рисковать или нет?

greeen 21.08.2007 18:25

Ой... ну посмотри сам.... У меня с ними были проблемы. Тех поды ночами просто спят. Я с 3 ночи до 8 утра слушал музыку с сообщением, что все операторы заняты... Потом они мне пели, что мой сайт глючит изза того, что возрасла посещаемость. Пока я им счетчкики не показал, точнее не ткнул мордой в них. Они замолчали и говорят решение проблемы-А БЕРИТЕ У НАС ВЫДЕЛЕННЫЙ СЕРВАК! Я им-а почему? Скажите мне-почему неск-ко месяцев сайт работал, а теперь вы мне врете, что посещаемость возрасла?! Я им-может моя ЦМС слишком сильно загружает ваш сервер? он-не!! Ваша ЦМС нагрузки не создает! И я им все заново-раз она не создает нагрузки, то при чем тут пользователи, количество которых не изменилось, равно как и нагрузка от нынешних! И смысл мне брать выделенный ваш сервак, если не известа причина некорректной работы сайта? Вдруг я вам заплачу, а косяки останутся??!!! У меня же дома нет печатного станка! Он мне снова заготовленный ответ... Корочь шантаж... Типа-вы сначала платите, а мы подумаем потом

c0d3r 21.08.2007 18:50

Юзаю rusonix.ru - и VPS-тарифы нормальные и очень достойный саппорт

как вариант можно попробовать специализированные typo3 серверы, тут на форуме есть их представители :)

AleXUnder 23.11.2007 11:30

К сведению, Арбатек был куплен Хостинг Центром РБК.

Цитата:

Сообщение от c0d3r (Сообщение 14393)
как вариант можно попробовать специализированные typo3 серверы, тут на форуме есть их представители :)

Это как, специализированный? такой же как и у всех, не вводите в заблуждение)

AleXUnder 23.11.2007 12:34

логи обновляют раз в сутки...... бред......

Pavel Antonov 23.11.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от AleXUnder (Сообщение 16230)
Это как, специализированный? такой же как и у всех, не вводите в заблуждение)

"Почти" такой как у всех:
  1. 20-30 сайтов на сервер (против 200-400 у обычного хостера) - гарантирует работоспособность сайта.
  2. Наличие всех необходимых библиотек необходимых TYPO3.
  3. Настройка веб-сервера - акселераторы, общие версии TYPO3 (уменьшение нагрузки на акселератор)
  4. Настройка PHP для работы с TYPO3: удлиненные рабочие сессии, увеличенные лимиты памяти.
  5. Оптимизация MySQL под работу с TYPO3 - увеличенное число параллельных коннектов по сравнению с выделенным хостингом.
  6. Централизованное обновление версии TYPO3 (по желанию)
  7. Суппорт понимающий что такое TYPO3


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot