Russian TYPO3 community

Russian TYPO3 community (http://forum.typo3.ru/index.php)
-   Новости TYPO3-разработки (http://forum.typo3.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   TYPO3 4.3 Beta 1 (http://forum.typo3.ru/showthread.php?t=8054)

dim19 12.10.2009 03:38

TYPO3 4.3 Beta 1
 
Супер! Первые впечатления складываются, супер! дизайн глаз радует, спасибо разработчикам и переводчикам на русский! Всем успехов!

vedomir 13.10.2009 00:08

Я один у кого не работают всплывающие меню от левой кнопки мыши?

Valery Romanchev 13.10.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от vedomir (Сообщение 25863)
Я один у кого не работают всплывающие меню от левой кнопки мыши?

в FF 3.5 работает меню и в дереве и в RTE

vedomir 13.10.2009 00:44

проблема в чем-то другом - поставил 4 2 9 и снова не рабоют меню а 4 3 0 альфа 1 рядом на другом домене работает

dim19 13.10.2009 06:59

и у меня работает, и у меня FF 3.5 вот только редактор удалил, он не работает, постоянно грузится, второй день хочу ето исправить не получается, но а из за редактора переустанавливать систему никак чего то не охото.

VEDOMIR может попробывать в all setings useOnContextMenuHandler галку поставить?

vedomir 13.10.2009 13:49

ДА уже сам нашел. Однако тяжело в typo3 без знакомого функционала :(

cherkatel 13.10.2009 15:04

В редакторе попробуйте отключить сжатие, с ним не на всех хостингах нормально работает.

Меню в каких браузерах не работает? Все кеши чистили (тайпо, браузер)?

dim19 13.10.2009 18:19

да чистил, разобрался, там галку де то требовалось в настройках tiny поставить и редактор появился, но почему то теперь падает главная страница, кода в TV созданном шаблоне, прописываю какой либо текст за место стандартного, потом при заходе на сайт пишет нет шаблона, хотя до этой операции по вставке текста все есть.

Кстати не вкурсе как создавать категории в tt_news, потому что без категорий новости не добавляются, но в списке выбора нет ниодной этой категории.

P.S. К админам, прошу прощение за пару постов на этом форуме, вы хорошие челы и на счет того что инфы не хватает по теме typo3 на русском, это я посмотрел в разных странах такая история, понял так, те кто разбирается в typo3 заняты и так делом потому и способствуют развитию проекта по мере сил как могут, а не разбирающиеся и не лезут потому что сказать не знают что по делу, и поэтому спасибо вам за комунити.

Андрей Аксенов 24.11.2009 19:38

обновился уже до RC1, но... все те же проблемы с tinyRTE.
При включении в персональных настройках редактора RTE, при редактировании текста постоянно "Редактор загружается. Подождите, пожалуйста..."
Кроме того, заметил, что в свойствах элементов содержимого, а также в свойствах страниц не отображаются текущие свойства "заголовок" и "псевдоним" (для страниц)...
В настройках tinyRTE пробовал различные комбинации - и со сжатием, и без, результат тот же...

Обновил до RC2
проблемы с tinyRTE исчезли, не знаю точно, с чем это связано, с обновлением до следующего релиза или с увеличением выделенной памяти до 128 мегабайт (ранее стояло ограничение 48)

jettero 10.12.2009 19:29

Кстати неделю назад вышел релиз 4.3 если кто не знает.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot