Russian TYPO3 community

Russian TYPO3 community (http://forum.typo3.ru/index.php)
-   TYPO3 хостинг (http://forum.typo3.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Хостинг посоветуйте (http://forum.typo3.ru/showthread.php?t=466)

Сергей 23.09.2004 20:17

Хостинг посоветуйте
 
Свою первую инсталляцию Typo3 делал для компании на их выделенном серваке, и в ус не дул, все бегало-летало.

Теперь стал делать сайты для мелких компаний, возникли проблемы с хостингом. Купил MasterD у Арбатека (RAM 256M, CPU 224 MHz), поставил 3.7.0RC2 - ТОРМОЗИТ ВСЕ ПО-СТРАШНОМУ. Zend Optimizer стоит...

Может есть у кого положительный опыт? Конечно же должен быть!

yo 07.10.2004 06:42

host.ru | Профессионал

Konstantin 24.10.2004 20:19

мой сайт стоит на instock.ru...
20 грин в месяц.. без тормозов и других проблем типа подключения графических библиотек

uzver 05.02.2006 00:55

re: Хостинг посоветуйте
 
КРАЙНЕ нерекомендую хоститься на enelis.ru знакомые хостились, одни лишь разочарования и проблемы. Глюки постоянные, суппорт плохой и наглый, да и в инете очень часто пишут, что они домены никогда не отдают и людей на деньги кидают! Вообщем несоветую Enelis. Походу enelis кидала. Да и по отзывам можно почитать, кто неверит что enelis кидала:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=eneli...EB%E0&stype=www
Видимо они людей разводят на деньги, кидают, этим и живут. Хотя знакомые говорили что когда свой сервер(дедик) у них взяли вместо виртуала, саппорт стал получше отвечать! Хотя качество серверов было такое же плохое, постоянно все глючило, постоянные ошибки.. Я думаю они просто мелких клиентов своих неуважают кто сидит на виртуалах, отсюда все эти кидки и такой "сервис".
Хотя ни у одного хостинга я еще не видел столько отрицательных отзывов! Много моих знакомых перепробовали этот хостинг и все поуходили оттуда(многие домен свой так и несмогли забрать, он до сих пор висит и сайт их рекламит). Сам я там никогда хоститься небуду, и никому из вас несоветую. Я сейчас тоже в поисках надежного и хорошего хостинга.

Zotto 06.02.2006 03:41

re: Хостинг посоветуйте
 
А, что, таки нельзя уже сделать отдельный раздел про хостинг?! Много лет уже и здесь, и по другим форумам, и в рассылке одна и та же тема. Открытая. И все сообщения разбросаны. ...На каждом хостинге какие-то плюсы и минусы. По любому из них есть, чем поделиться, кто уже пробовал. Какой-то, действительно, список-таблицу хотя бы нерабочих для типы можно составить. Кроме того, оно всегда акутально. Завтра, допустим, появился (или проявился) новый удачный хостер или где-то поменялись условия и т. п.

hangmoon 15.05.2008 12:29

только что поставил на hc.ru(РБК хостинг центер) все идеально работает и imagemagick сам прописался автоматом, от меня вообще настроек дополнительных не понадобилось, единственное ограничение на тарифе "большой" 50 одновременных подключений к базе данных ( 170 р в месяц 5гб)

Alex Podusov 22.07.2008 15:55

Цитата:

Сообщение от hangmoon (Сообщение 18941)
только что поставил на hc.ru(РБК хостинг центер) все идеально работает и imagemagick сам прописался автоматом, от меня вообще настроек дополнительных не понадобилось, единственное ограничение на тарифе "большой" 50 одновременных подключений к базе данных ( 170 р в месяц 5гб)

Подтверждаю! По тарифу Большой работает прекрасно, и даже ограничение выделения памяти в 16МВ не сказывается на скорости работы. Сам, поскольку система предполагается многосайтовая с перекрывающейся информацией - разместил по тарифу кластерный, что по идее добавляет надежности и несколько снижает нагрузку на сервер

Alex Podusov 09.09.2008 04:06

ну так и вопрос-то, состоит не в том, какой хостинг сам по себе хорош, а какой не очень. Важно поделиться опытом, на каком хостинге как вела себя тайпа... например на мастерхосте это гиблое дело. Они даже пятый php ставить отказались. На хостинг центре РБК тайпа тянет и при 16 мегабайтах оперативки. И неплохо тянет в смысле стабильности, хотя и чуток подтормаживает (время загрузки страниц 3-5 секунд против 1-2 секунды загрузки такой же страницы в чистом html). Сейчас ставлю на ru-центр. характеристики впечатляют, но изначально отсутствует GD в php. С первого раза не удалось приконнекииться к серверу mysql. Возможно несработал рестарт сервера... завтра буду теребить техподдержку. Кстати, она у них не круглосуточная (почему?..) так что если что слетит в пятницу после семи вечера - будете пыхтеть и париттся до утра понедельника сами. Вот такой пока опыт :)

Andrey Grey 09.09.2008 09:34

насчет ру-центра: если у них что-то капитальное произойдет, то вы не только в субботу их не найдете, вы прозвониться в течении нескольких месяцев не сможете : как показал 2006-й год.
а насчет GD. iner 10-12 договоров с ру-центром, проблем нет. в настройках сервера можно все включить самостоятельно, поставив галку в Панели упавления хостингом.

Valery Romanchev 09.09.2008 17:38

Цитата:

Кстати, она у них не круглосуточная (почему?..)
есть такой метод - делать нормальную систему, нормальную панель и экономить на поддержке
на nic.ru стоит четыре аккаунта, в самом начале были косяки с одним (видно они тогда еще отлаживали панель). Сейчас уже год полёт нормальный.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot