Russian TYPO3 community

Russian TYPO3 community (http://forum.typo3.ru/index.php)
-   Работа и заказы / Job Offer and Request (http://forum.typo3.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Доработка сайта на Typo3 (http://forum.typo3.ru/showthread.php?t=11162)

pavel@brandi.su 07.02.2014 10:22

Доработка сайта на Typo3
 
Вложений: 3
Осуществить дополнительные работы по верстке и программированию сайта на cms Typo3 v.4.5.29, шаблонизатор TemplaVoilà. Все дизайн-макеты отрисованы. Перечень работ в приложении в .doc-файлах. Необходимо дать оценку и сроки исполнения работ. Доступ на сайт и .psd-исходники - после обсуждения условий.

В перспективе ищем специалиста для долговременного сотрудничества.

Николай Сипко 07.02.2014 13:13

Вопрос из чистого любопытства.
v.4.5 устаревшая и теряющая поддержку сообщества.
Отчего выбор остановлен именно на ней?

pavel@brandi.su 07.02.2014 15:18

Не могу ответить. Нам достался готовый сайт. Работаем с тем, что есть.

-=UncleByte=- 07.02.2014 21:36

Цитата:

Сообщение от Николай Сипко (Сообщение 37939)
Вопрос из чистого любопытства.
v.4.5 устаревшая и теряющая поддержку сообщества.
Отчего выбор остановлен именно на ней?

Проекту чуть не 2 года. Когда-то начинал делать я, сейчас, судя по всему, дорабатывалось еще как минимум одним человеком.
Перед тем как меня уведомили что сотрудничество закончено у меня была готова версия на ядре 6.1, но никому оно нужным не оказалось.

pavel@brandi.su 10.02.2014 10:32

Цитата:

Сообщение от -=UncleByte=- (Сообщение 37942)
Перед тем как меня уведомили что сотрудничество закончено у меня была готова версия на ядре 6.1, но никому оно нужным не оказалось.

Можете рассказать, почему приостановили сотрудничество? Несмотря на на свою старину, проект все еще дорабатывается, и мы ищем человека, который бы отвечал за программную часть.

-=UncleByte=- 10.02.2014 12:36

Я не в курсе почему - партнер-дизайнер, который заказ и привел, просто поставил перед фактом что проект останавливается для нас и все.
Но вообще говоря заказ довольно странный, висел он у меня на сервере на тестовом домене чуть ли не год. А потом внезапно кончился.
Насчет программной части - я больше интегратор, чем программист. TS, JS, HTML, CSS - это моя сфера деятельности, а все остальное не по моей части.

Ивано++ 10.02.2014 21:25

Добрый день.

В основном занимаюсь программированием под TYPO3 - готов взять на реализацию форму отзывов. Смогу реализовать для Вас необходимый функционал по отзывам и все что с этим связано. С Вашей стороны необходимы - макеты, примеры, и то как это должно работать (необходимы уточнения по ТЗ).

По остальным задачам смогу посмотреть отдельно - уже после формы, если будет еще актуально.:)
Работа желательно через сервис СБР (безопасная сделка) на фрилансе.

--
i-litovan@yandex.ru
Skype: ivan-web-blog.ru
Иван.

pavel@brandi.su 12.02.2014 15:35

Цитата:

Сообщение от pavel@brandi.su (Сообщение 37937)
Осуществить дополнительные работы по верстке и программированию сайта на cms Typo3 v.4.5.29, шаблонизатор TemplaVoilà. Все дизайн-макеты отрисованы. Перечень работ в приложении в .doc-файлах. Необходимо дать оценку и сроки исполнения работ. Доступ на сайт и .psd-исходники - после обсуждения условий.

В перспективе ищем специалиста для долговременного сотрудничества.

Продолжаем поиски

Николай Сипко 12.02.2014 18:49

Кто ищет, тот всегда найдет и горло перережет.
Но позвольте полюбопытствовать: кого вы ищете?
Ведь "долговременно сотрудничать" на v.4.5 может согласиться халявщик, но не вебмастер.

pavel@brandi.su 12.02.2014 19:13

Ситуация такая, что сейчас приходится работать с версией, которая есть. Скорее всего Вы правы, и надо бы быстрее переходить на новую версию. Только я не знаю, сколько это стоит и на сколько затратно по времени. Если Вы дадите хотя бы приблизительную оценку, мы бы рассмотрели этот вариант.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot