Russian TYPO3 community

Russian TYPO3 community (http://forum.typo3.ru/index.php)
-   Общие вопросы (http://forum.typo3.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Проблема с расширением sr_feuser_register 2.6.0 (http://forum.typo3.ru/showthread.php?t=8813)

semender 18.08.2010 16:20

Проблема с расширением sr_feuser_register 2.6.0
 
После вставки расширения на страницу при просмотре выводится вот такая ошибка:
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'PATH_BE_div2007class.tx_div2007_alpha.php' (include_path='.;C:\xampp\php\PEAR') in C:\xampp\htdocs\typo3conf\ext\sr_feuser_register\c ontrol\class.tx_srfeuserregister_control_main.php on line 49
Кто нибудь знает в чём проблема ?

semender 18.08.2010 16:23

Заглянул в файл class.tx_srfeuserregister_control_main .php, ошибка из за не хватки файла
require_once(PATH_BE_div2007.'class.tx_div2007_alp ha.php');
Разве он не должен быть в этом расширении?????Или Franz Holzinger чё то намудрил)))))

semender 18.08.2010 16:49

Проблема решена, спасибо Franz Holzinger!!!!

semender 18.08.2010 16:52

Вот ответ сли кто нибудь столкнётся с этой проблемой
 
Franz Holzinger <franzimholz@yahoo.de> 18 августа 2010 г. 15:46
Ответить: Franz Holzinger <holzinger@ttproducts.de>
Кому: Rustam <dekartmedia@gmail.com>


You must install the extension div2007 to have it.

Regards,

Franz Holzinger

semender 18.08.2010 16:57

Эт я вам процитировал разработчика))))
Видимо это расширение sr_feuser_register не работает без 'Static Methods for Extensions since 2007'.Файл class.tx_div2007_alpha.php отсутствует в данном расширении. Приходится устанавливать и расширение Static Methods for Extensions since 2007. Вот так вот дорогие мои))))))))))

thebat 18.08.2010 21:55

Тут не чего удивительного нет? ведь у каждого расширения (Extension) есть так называемая "зависимость" (Dependencies) от другого расширения (Extension).

Перед тем? как инсталлировать расширение (Extension) надо посмотреть без чего (Dependencies) это расширение работать не будет..., потом инсталлировать зависимое расширение и уж потом устанавливать нужное вам приложение для TYPO3 CMS.

semender 30.08.2010 22:15

Спасибо...И ещё одно, при подключении kb_md5fepw пароли хэшируются, но войти уже как раньше не возможно, работает регистрация но вход в систему под именем не возможен. Может кто сталкивался с этим?

R.E.S.T.Art 01.09.2010 13:50

Цитата:

Сообщение от semender (Сообщение 28767)
Спасибо...И ещё одно, при подключении kb_md5fepw пароли хэшируются, но войти уже как раньше не возможно, работает регистрация но вход в систему под именем не возможен. Может кто сталкивался с этим?

потому, что старые пароли хранятся в базе данных в не зашифрованном виде, а kb_md5fepw преобразует пароли на стороне клиента при помощи javascript => разумеется при сравнении пароля из базы и пароля введенного пользователем(и впоследствии зашифрованного kb_md5fepw) будет несовпадение.

Решение - зашифровать пароли в базе данных. Должен помочь такой запрос к базе данных:
UPDATE fe_users as a, fe_users as b SET a.password = MD5(b.password)

semender 01.09.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от R.E.S.T.Art (Сообщение 28776)
потому, что старые пароли хранятся в базе данных в не зашифрованном виде, а kb_md5fepw преобразует пароли на стороне клиента при помощи javascript => разумеется при сравнении пароля из базы и пароля введенного пользователем(и впоследствии зашифрованного kb_md5fepw) будет несовпадение.

Решение - зашифровать пароли в базе данных. Должен помочь такой запрос к базе данных:
UPDATE fe_users as a, fe_users as b SET a.password = MD5(b.password)

Я шифровал, при повторном редактировании пароля в бэкэнде шифрование происходит само. И регистрируя нового юзера тоже. Но безрезультатно, может нужно изменять шаблон как то под это расширение. Потомучто если перейти на страницу где необходима регистрация и ввести пароль и логин, то вход уже возможен но над кнопкой выход появляется пустое поле.

R.E.S.T.Art 03.09.2010 14:28

Цитата:

Сообщение от semender (Сообщение 28779)
Я шифровал, при повторном редактировании пароля в бэкэнде шифрование происходит само. И регистрируя нового юзера тоже. Но безрезультатно, может нужно изменять шаблон как то под это расширение. Потомучто если перейти на страницу где необходима регистрация и ввести пароль и логин, то вход уже возможен но над кнопкой выход появляется пустое поле.

если кинешь мне в приват сайт и параметры для админа - могу посмотреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot