Russian TYPO3 community

Russian TYPO3 community (http://forum.typo3.ru/index.php)
-   Установка (http://forum.typo3.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Снова проблема с админкой (http://forum.typo3.ru/showthread.php?t=1081)

Frosty 22.11.2005 11:49

Снова проблема с админкой
 
На форуме уже раза три видел похожую тему, но никто ничего внятного так до сих пор и не написал.... Установлен quickstart-3.8.1 под апачем, пхп и мускл из WAMP-installer+quickstart-3.5.0.exe
В общем, после установки нормально заходит в Typo3 Frontend, а вот под админом залогиниться не могу:( Варианты логин: admin и пароль:password пробовались не один раз и в разном регистре.
В quickstart/typo3/install/index.php пытался создать админа -- тоже не помогает. Может кто-то все таки решил проблему? Напишите на 250375764 или frosty84@ukr.net если не трудно.

fantastix 26.11.2005 04:11

re: Снова проблема с админкой
 
У меня та же проблема. Система Win XP, Apache/2.0.55, MySQL 5.0.16 и PHP 5.1.0, перелапатил гуглом кучу инфы на немецком и английском языке, но так и не нашел решения.

Константин 26.11.2005 07:26

re: Снова проблема с админкой
 
через инстолл создавали админа в базе данных?

fantastix 27.11.2005 03:04

re: Снова проблема с админкой
 
Цитата:

Сообщение от Константин
через инстолл создавали админа в базе данных?

нет, админ создан, его видно в phpMyAdmin, кроме этого создавал еще дополнительно, не помогло.
Хотя я все же не исключаю, что кроме всего прочего у меня что-то не правильно настроено т.к. пробовал установить IPB, были тоже проблемы, даже установить не получилось. Хотя Typo3 все же установилась...

jax 28.11.2005 19:18

re: Снова проблема с админкой
 
Так попробуйте его еще раз в insall-е создать. :roll:

fantastix 01.12.2005 01:13

re: re: Снова проблема с админкой
 
Цитата:

Сообщение от jax
Так попробуйте его еще раз в insall-е создать. :roll:

я же написал, что создавал дополнительно.

Я в общем решил проблему. В моем случае нужно было установить дополнительные модули для php и настроить MySQL по другому. Я использовал настройки как в Xampp и модули такие же как в Xampp установил. Правда теперь не могу запустить mod_rewrite, когда кликаю по страничкам *.html, то странички не находятся, хотя в Xampp все работает.

fantastix 01.12.2005 02:01

re: re: Снова проблема с админкой
 
Цитата:

Сообщение от jax
Так попробуйте его еще раз в insall-е создать. :roll:

я же написал, что создавал дополнительно.

Я в общем решил проблему. В моем случае нужно было установить дополнительные модули для php и настроить MySQL по другому. Я использовал настройки как в Xampp и модули такие же как в Xampp установил. Правда теперь не могу запустить mod_rewrite, когда кликаю по страничкам *.html, то странички не находятся, хотя в Xampp все работает.

Евгений 01.12.2005 14:30

re: re: re: Снова проблема с админкой
 
Цитата:

Сообщение от fantastix
Я в общем решил проблему. В моем случае нужно было установить дополнительные модули для php и настроить MySQL по другому. Я использовал настройки как в Xampp и модули такие же как в Xampp установил. Правда теперь не могу запустить mod_rewrite, когда кликаю по страничкам *.html, то странички не находятся, хотя в Xampp все работает.

А не подскажешь какие именно модули доустановил для php и как по другому настроил mysql?

Евгений 01.12.2005 18:18

re: re: re: Снова проблема с админкой
 
Цитата:

Сообщение от fantastix
Я в общем решил проблему. В моем случае нужно было установить дополнительные модули для php и настроить MySQL по другому. Я использовал настройки как в Xampp и модули такие же как в Xampp установил. Правда теперь не могу запустить mod_rewrite, когда кликаю по страничкам *.html, то странички не находятся, хотя в Xampp все работает.

А не подскажешь какие именно модули доустановил для php и как по другому настроил mysql?

fantastix 23.12.2005 14:17

re: re: re: re: Снова проблема с админкой
 
Цитата:

Сообщение от Евгений
А не подскажешь какие именно модули доустановил для php и как по другому настроил mysql?

Я же написал в прошлом сообщении, что установил такие же модули как в Xampp (www.apachefriends.org), MySQL - настройки тоже как там (важен конфигурационный файл)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot