Russian TYPO3 community

Russian TYPO3 community (http://forum.typo3.ru/index.php)
-   Общие вопросы (http://forum.typo3.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вывод не всех пунктов меню... (http://forum.typo3.ru/showthread.php?t=579)

Vit Brevis 03.04.2005 11:40

Вывод не всех пунктов меню...
 
У меня титульник имеет другой шаблон (отличается от остальных). Я это сделал поставив его в корень и прописал один шаблон, а второй шаблон прописал для подраздела и указал в титульнике, что в подразделах использовать второй.

Менюха однако на главной странице показывает все пункты. Включчая пункт \"Начало\", который там совсем не к месту (он должен быть тока в подразделах). Как можно поправить шаблон титульинка, чтоб он этого не показывал?

Полтиников 03.04.2005 15:56

Можешь перечислить те ид которые не должны отражаться. смотри excludeUidList.

Vit Brevis 04.04.2005 14:43

Ура. Работает. Одной проблемой меньше. Спасибо.

Кстати, я так понимаю всю эту информацию, кроме как из доков, нигде почерпнуть нельзя... Доки, лежащие на typo3.org/doc.html я прочёл. Таких вещей там не припоминаю... Если у меня возникают вопросы по какому-нибудь объекту, наверно где-то лежит дока по этому объекту, которую можно прочитать и решить вопрос самостоятельно. Где искать такие спец. доки?

Valery Romanchev 04.04.2005 15:36

TSref - это справочник. Еще полезные примеры TS by example.
Очень помогает поиск по user list archive. И в google.com


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot