Russian TYPO3 community

Russian TYPO3 community (http://forum.typo3.ru/index.php)
-   Общие вопросы (http://forum.typo3.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   настройка tt_news (http://forum.typo3.ru/showthread.php?t=5893)

Ось 19.02.2008 11:45

настройка tt_news
 
Прочитала документацию на русском "Расширение:новости",прямо по ней импортировала tt_news 2.5.0.
на странице выводится таблица,как и надо:
news list(мой импортированный плагин)
title
....
...автор,дата и т.д.
Проблема,что при нажатии на ссылку title сама новость не открывается,вообще,ничего не происходит.Где-то по незнанию не прописана ссылка или что?
Использую List
Подскажите пожалуйста.

Grank 19.02.2008 23:48

В конфигурации плагина сделала настройку pid single news?

Ось 23.02.2008 14:19

Спасибо,действительно в данной настройке указала id не тот.А если отображать новости через newscalendar,то настройки на отображение из ссылки по числу, как прописываются,так же?

pupkinzon 06.05.2008 23:32

А у меня с tt_news вообще непонятно что происходит. Установил с помощью менеджера расширений, элемент контента плагин news вставляю на страницу, но после этого, в отличие от написанного в руководстве, не получается добавить запись новостей... Не могу понять, где выбор типа записи новостей должен появиться, но в списке типов, предлагаемых при создании новой записи, типа news нет. Где искать неисправность?
пс. - typo3 4.2.0


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot