Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2007, 13:21   #4
Илья
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 462
По умолчанию

Значит так. Попробую объяснить все сначала.
В плагине ( cl_company_database) есть возможность создания категорий (одного вида - Category) и соответственно каждая компания в каталоге может принадлежать к одной из категорий. Выбор этой категории задается в настройках плагина после вставки в контент.
Надо сделать еще одно поле для категорий (Category2), и соответственно каждый клиент будет принадлежать к двум категориям. Например у клиента Category будет "Гос. учреждения", а Category2 будет "Заводы".
А в FE надо будет сделать 2 списка клиентов. В первом клиенты собраны по Category, во втором по Category2.
Из-за этого Category2 весь сыр бор и пошел.
Попробовал вручную добавить таблицу в файл .sql, и исправить TCA и прочие файлы. Вроде бы все верно сделал, но почему то при создании контента вместо 2-х списков для выбора категории видно только новый (Category2).
Илья вне форума   Ответить с цитированием