Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 14:34   #5
greeen
Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 80
По умолчанию

Здравствуйте. У меня есть 1 личный проект, который с технической точки зрения так сложен, что его ведет мой программист. И когда я даю ему Тех Задание, то понимаю, что все моменты оговорить вначале практически невозможно. У меня всегда есть определенная сумма "На всякий случай". Ну вот например я начал этот порект, а с кодировкой впоследствии оказалась жопа. Для завершения его работы необходимо сменить мою кодировку ВИН-1251 на УТФ. Как я могу давить на программера-делай мне все как в тех задании за теже деньги? Он же не знал, что я-чайник изначально не продумал этот момент? Да, он исправит необходимый этап для завершения работы, но за дополнительную плату! Я понимаю, что Ваш бюджет не резиновый, но покупая машину, Вы сами понимаете, что если она стоит 10,000 и у Вас в кармане 10,000, то вам этих денег не хватит, чтобы на ней уехать домой! Вы ведь уже знаете, что необходимы деньги на регистрацию, номера, сигналку, зимнюю резину и т.п. Да бензин в конце концов!!
Вы второй раз наступили на теже грабли (Ваша цитата):
[14:54] netosfera: Ключи от хостинга у Вас есть, заходите, сносите все результаты, мне придется искать другого программиста на этот проект Мне очень неприятно, это второй случай уже с программистом на этом проекте.

P.S. Если бы для меня был важен этот проект как для Вас, то я бы пошел на условия программера. Хотябы потому, что понимаю, что такое для него данная задача представляет.
greeen вне форума