Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 15:07   #7
greeen
Продвинутый
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ragnar Посмотреть сообщение
Я не могу идти на подобные условия. Это самое простое вымогательство, поощрять которое у меня нет никакого желания. Именно от этого отношения (степеть) и рождаются вот такие уроды. Если терпеть никто не станет - всем будет лучше, рынок будет чище. Фриланс сегодня в России - омерзительное явление, когда любой встречный поперечный ни за что не отвечая и ни во что не вникая жрет деньги и время работодателя, а если просто так их срубить не выходит - просто отваливает после любой встреченной трудности, понимая свою полную безнаказанность.
Тогда я не пойму в чем суть Вашего недовольства при таком отношении к свободным программерам? Если Вы о нас такого мнения, то почему не обратиться к профессиональной студии? Там Вы заключите договор, внимательно его прочитаете за чешечкой кофе/чая. Если Вы столь серьезный человек, как я подумал, то Вам не составит труда узнать подробную информацию о студии с которой будете заключать договор (насколько давно существует, кто директор, судебные претензии и прочую важную информацию). А так... Я бы вообще не стал связываться ни с каким гениальным фрилансером, если проект реально "горит" и у меня своя фирма. Не обижайтесь пожалуйста... Но мне показалось, что вы сами в этой цепочке посредник, которому начальство выделило определенный лимит для выполнения поставленной задачи. Но ввиду собственной некомпетенции обратились к помищи фрилансера, который выполнит эту задачу за меньшие деньги, которые выделены Вам на реализацию проекта
greeen вне форума