Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 16:12   #7
dim19
Новенький
 
Аватар для dim19
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Вот спасибо огромное void за разъяснения, теперь то я знаю куды путь держать, кстати в phpmyadmin смотрел но чего то таких настроек не встречал, обращусь к хостеру, теперь.

Вообщем оказалось на хостинге все нормально.

Но к вопросу о $TCA, например устанавливается расширение, это расширение, передает информацию о том, какие таблицы и поля ему нужны в БД для коректной работы, в файл настроек $TCA, и на основе этих настроек создаются таблицы и поля в БД, это понятно.

Но у меня например так не получается и таблицы с полями задаются как показывает скриншот совершенно не с теми значениями которые прописаны в файле настроек $TCA, но они создаются и права на ALTER у user mysql получается есть, в общем понять не могу, но продолжаю разбор данной ситуации.

Кстати как вы считаете на этом скриншоте нормальное положение вещей с TYPO3 отображено, вас бы такие показатели в установленной системе устроили бы, может это у всех такая зебра и всего навсего панику навожу и все?

Да, http://www.typo3lab.ru/ это сильно, только теперь разглядел, отличный проект, респект и уважуха!

Последний раз редактировалось dim19; 25.09.2009 в 22:07
dim19 вне форума   Ответить с цитированием