Добрый день, я пока новенький
Подскажите с какой стороны подступиться к следующей задаче. Опыт работы с прочими CMS имею, но Typo3 для меня пока терра инкогнита.
Есть новостной портал, где надо сделать навигацию. Сообщения делятся на категории типа "новость, событие, отзыв и т.д.". Каждое сообщение имеет привязку по регионам и ключевым словам. Плюс сайт многоязычный. Навигация должна осуществляться по рубрикам, по регионам, по ключевым словам. Выбор языка само собой. ЧПУ обязательно (мануал к RealURL прочитал).
В общем случае видится как обычная навигация по тегам. Как организуется поставленная задача в Typo3?
p.s. Пожалуйста не надо советовать сделать сайт на другой CMS. Я знаю что так проще, но есть желание и цель освоить Typo3.