Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2005, 13:21   #7
Dutchak Vitaly
TYPO3 Infected
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Ukraine, Simferopol
Сообщений: 412
Отправить сообщение для Dutchak Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Dutchak Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

>Настраивать Task Center
Есть ли дока, в которой он подробно описан?
>FrontEnd editing использовать
вот данный пункт у того же битрикса пока много лучше.
Мне все-таки игтересно - что, каждая студия разработала свой интерфейс, ставит его своим клиентам и не делиться, или немцы настолько дисциплинированные, что справляются с существующим?
Это большое ИМХО, но в данный момент интерфейс выглядит морально устаревшим, причем очень сильно - что бекенд, что фронтенд-редактирование.
Ну и не могу я понять этой любви к шрифту в 10px и серому фону. Если уж делаете систему управления контентом, интерфейс должен вызывать желание этот контент создавать. Или иметь удобную возможность экспорта одной кнопкой из МсОфиса - я понимаю, что немцы на государственном уровне любят GPL, но мы-то здесь. Понятно, что спрашивать-ругаться надо на Typo3.org, это у меня сейчвс моральный кризис - другие альтернативы не имеют очень многих плюсов Тайпо, на простота использования... Даже не столько реальная, сколько кажущаяся... я просто молчу.
(интерфейс сравниваю с мамбой, с хорошими блогами.. именно интерфейс создания контента)
Dutchak Vitaly вне форума   Ответить с цитированием