Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 17:54   #47
margol
Senior Member
 
Аватар для margol
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 322
Отправить сообщение для margol с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
Такой вопрос:

В вашем скрине есть:

1. List news (как бы корень раздела)
2. Поиск
3. Архив
4. Полный текст новости (single news)
5. И системная папка, где лежат новости

Я не понимаю, если файл новости лежит в папке, то зачем тогда "полный текст"? Нужно, чтобы файл новости был и в сис. папке, и в "полном тексте"?
Новости у меня лежат ТОЛЬКО в системной папке, хотя это не обязательно, могут и на обычной странице. Тогда для их упорядочивания и просмотра в одном месте удобно использовать tt_news administrator

А на странице Single news лежит плагин tt_news с выбранным типом "Single news" http://clip2net.com/clip/m26970/1274...-clip-40kb.png !!! То есть плагин смотрит в системную папку и печатает на этой страницы ПОЛНЫЙ текст новости.

Цитата:
Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
2. Что такое List news? Это страница, куда выводятся анонсы новостей?
List news - это страница, на которой лежит плагин tt_news с выбранным типом LIST http://clip2net.com/clip/m26970/1274...-clip-30kb.png

Цитата:
Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
И на какой странице должен лежать сам плагин? на list или на single?
На всех, представленных мной на скрине в предыдущем посте, кроме системной папки. На всех страницах ложится плагин, только с разными типами.

Цитата:
Сообщение от Agro Посмотреть сообщение
Т.е., где бы он не лежал, нужен второй плагин на той странице, где я хочу выводить новости?
именно. плагины на всех, помеченных мной страницах, для этого я вам их и показала.

мои примеры на версии tt_news 2.5.2
Удачи!
__________________
margol вне форума   Ответить с цитированием