Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 20:25   #17
romkacrv
Новенький
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Добрый день вопрос по indexed_search.
Первое что меня смущает почему он у меня не работает без dvdg_indexedsearch_patch.
Второе это то что он не обрамляет
<!--TYPO3SEARCH_begin-->
<!--TYPO3SEARCH_end-->
тегами непосредственно мой контент. Может это быть из-за того, что в качестве контента я использую самописные плагины ? Например на странице статей я вывожу статье посредством своего плагина со своей таблицы.
Третье это то что даже если он и работает indexed_search он мне индексирует только основные страницы вида index.php?id=3 и то без контента.
Четвертое так это то что я использую уже и crawler, но возможно неправильно пишу сценарий для работы со своими таблицами, очень бы хотелось увидеть пример для хеширования "своей" таблицы.Саму конфигурацию из TS root'a crawler видит. Вот пример из ts конфигурации crawlera:
tx_crawler.crawlerCfg.paramSets{
articles = &asbarticle[action]=show&asbarticle[artId]=[_TABLE:tx_asbarticle_article;_FIELD:uid]
articles.cHash = 1
articles.procInstrFilter = tx_indexedsearch_reindex, tx_indexedsearch_crawler
articles.baseUrl = http://mousaut/
}
Конфигурацию indexed_search не делал.
Вывод: у меня получается, что он выводит только непонятно откуда выхваченные куски контента + элементы дерева.
Только по ним и ищет.
С typo только начал работать не судите строго, если что не понятно в вопросе - спрашивайте, задавайте наводящие вопросы, буду весьма признателен за помощь.Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось romkacrv; 20.07.2010 в 22:03
romkacrv вне форума   Ответить с цитированием