Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 18:22   #41
Андрей Аксенов
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью Skype™
По умолчанию

Да, в nic.ru чудить не перестают. Сейчас пока все работает отлично (как бы не сглазить!). Но иногда начинаются чудеса. После нового года все стало страшно тормозить, даже зависло где-то на день, думал уже бежать от этого провайдера, несмотря на то, что наконец-то увеличили дисковое пространство и, по их словам, "перенесли на новый, более производительный сервер".
Письма в поддержку не помогали - через продолжительное время отвечали стандартными фразами - превышено число процессов. Хотя в логе сервера все нормально, а вот по памяти там что-то страшное... Но оставим все на их совесть...
Помог лишь гневный звонок в службу поддержки, где уверяли, что имеются какие-то превышения... На что я справедливо заметил - работаю с хостингом не первый год, а тут вдруг превышения на кеширумом сайте, где ничего нового не добавлялось и не менялось!!!
Через некоторое время все заработало, и до сих пор пока работает отлично..
Что касается изображений, то да, есть у них этот грешок, не знаю с чем связано. Год назад примерно делал на одном сайте то ли графическое меню, то ли графические заголовки средствами самой TYPO3. Все работало, пока я в инстал тул не залез и не обновил настройки ничего там не меняя!!! Генерация картинок перестала работать!!! Тогда я так и не разобрался - менял настройки, проверял, вроде все в инстал тул работает, а картинки нулевые получаются... Вот так и пришлось отказаться от красивых графических наворотов... В том числе глюки наблюдались при формировании изображений (например, с водяными знаками).
Кстати, сейчас все опять заработало...
Андрей Аксенов вне форума   Ответить с цитированием