Тема: каталог
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 12:58   #3
KentAVr
Продвинутый
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Аксенов Посмотреть сообщение
Вообще все это смахивает на магазин... Так что можно искать по расширениям-магазинам. Конечно с заточкой под этот конкретный случай.
Кроме того, можно все это собрать из нескольких расширений.
Вопрос, а откуда берутся записи для каталога?
Так как для вывода каких угодно записей из таблицы можно использовать расширения проекта Тессеракт - как раз закончил переводить сайт и руководства по нему (https://www.typo3-tesseract.com/ru/). Доступно создание запросов к базе данных, фильтров и вывода на основе шаблонов... Вобщем стоит ознакомится.
замапил в фаворитс -спасибо.
выводить данные отуда куда их ввели.. т.е базы нет как таковой и вводиться данные будутуже на сайте..
Из того что я знаю на данном этапе .. все это можно организовать стандартными страницами и графическим меню..
смущают только ссылки переходов на след сраницу меню, на рисунке один кружочки с цифрами, но это по сути можно организовать прямой вставкой пхп кода..
просто я надеялся что уже есть чтото подобное) ... и не нужно изобретать велосипед), но чтото мне подсказывает что пока я разберусь с любым из магазинов пока отрежу ненужный функционал, быстрее сделать просто каталог организованный на стандартных страничках)
KentAVr вне форума   Ответить с цитированием