Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 13:33   #9
Alex Podusov
Senior Member
 
Аватар для Alex Podusov
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 278
Отправить сообщение для Alex Podusov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=UncleByte=- Посмотреть сообщение
А если в случае с field для начала написать 10.field > и только потом присвоить 10.field = subtitle?
хех, пробовал и такой вариант - не выходит каменный цветок. Я вот думаю, может собака зарыта под тем, что для корневой страницы один и тот же объект указывается два раза... Хотя это же конфиг, вроде бы для одних и тех же параметров более ранние значения затираются более поздними. Однако есть у меня такая мысль, что тот же конфиг берется, и построчно выполняется? тогда не создаются ли два COA для корневой страницы?
Но с этим я потом поэкспериментирую. Это не так важно - заменил вывод из nav_title ручным вводом.
Вот такая ситуевина:
Код:
lib.mytitle = TEXT
lib.mytitle.field = title
не хочет ничего выводить, и всё тут! в том, что область разметки работает, меня убеждает такое действо:
Код:
lib.mytitle = TEXT
lib.mytitle.value = Заголовок 1
выводит в нужном месте "Заголовок 1". Вот в чем может быть загвоздка? Что я упустил из виду? В шаблоне из включений только CSS Styled Content
Вот что пишет про это поле темплавуаля для DS:
Цитата:
Заголовк страницы (field_title)

"Укажите блок заголовка"

введенное/вычисленное значение будет приведено к целому
введенное/вычисленное значение будет передано в объект html [код HTML будет отображен как есть]
введенное/вычисленное значение будет помещено в обертку

Преднастройка для элемента:
TypoScript Object Path
Позиционирование столбцов:
Normal [0]
TypoScript:

будет использована структура TS lib.mytitle, определенная внутри элемента <TypoScriptObjPath>
и для ТО
Цитата:
Локальная обработка XML:

ERROR: The input content failed XML parsing:

93 bytes

The element has no children!
Используется в: Используется в 1 элементах
Alex Podusov вне форума   Ответить с цитированием