Тема
:
Руссификация меню "Login"
Показать сообщение отдельно
04.10.2006, 19:08
#
8
Baltazarr
Продвинутый
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Russia, Izhevsk
Сообщений: 81
всем спасибо за внимание. нашел компромисс.
Baltazarr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Baltazarr