Есть список компаний.
Компания это запись содержащая разные по типу поля - текстовые, может быть графические и самое главное checkbox'ы (один или несколько). По всему этому будет производится поиск разного рода, list+single view.
Возникает вопрос как это все реализовать? Может кто-то сталкивался с такой задачей. Сейчас мне в голову пришло 3 пункта:
1. Предлагаемый в другом случае kb_shop мог вполне подойти, но очень уж непрост.
2. Есть такая штука как cl_company_database, но там нету никаких checkbox'ов и впомине. Значит нужно будет их добавить. Где можно об этом почитать? так как опыта с такого рода модификацие экстов нету... вроде было какое-то видео даже что можно было вносить изменения в БД и структуру эстеншена, как оно называлось подскажите кто-то? + документацию (желательно конечно более-менее конкретную, а не доку по созданию своих экстов

)
3. Ваш вариант решения задачИ)