Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 17:59   #12
dimal
Новенький
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 15
Cool

Цитата:
Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
Еще у меня такое ощущение, что вы нам "не все о себе рассказали".
Угу... я Агент 008, с правом на убийство компьютеров, вот и секречусь даже от самого себя!
По примеру документации к Типу3, которая наполовину устарела а наполовину вообще отсутствует. Скажем, какой скрипт и в какой момент кладёт малые и большие копии моих картинок в uploads/pics и почему именно туда? И где в базе хранятся связи между моим именем картинки и именем генерированной из неё мелкой? Я предполагаю, что это делает какой-то скрипт BE в момент сохранения вставленного элемента контента... но это ведь нигде не описано!
Цитата:
Сообщение от Pavel Antonov Посмотреть сообщение
Если Вам надо что то вроде баннеров, почему не взять именно баннерный плагин. Например machina_banners. Все ж придумали до нас.
Может быть, но как мне было об этом догадаться? Логически это не баннеры (т.е. не иконки со ссылками куда-то вовне сайта), а больше похоже на кусочек галереи картинок на самом сайте.
И потом, если отключить флажок безопасности, появляется более трёх тысяч всяких плагинов, их даже просмотреть всех тяжко
Далее, загрузив этот плагин, надо будет в нём ещё разобраться - как использовать в нужном мне режиме... а доки там наверняка или вообще нет, или неполная.
В вашем написании вообще ничего не нашлось, по banners нашёлся "Macina Banners Extension ww_macinabanners", который оказался дополнением к "Advanced Banner Management macina_banners". По краткому описанию мне скорее нужно именно дополнение... а скорее всего не нужно ни то ни другое, а только стянуть с него метод перемешивания и вставить себе (в одно место). Причём для этого наверняка надо будет лезть в коды плагина. А дел ещё других полно... но все-таки потом полезу, посмотрю, а пока попробую ваш совет с "renderObj = IMAGE".
Кстати, я брал tt_content.image.20 (IMGTEXT) потому, что мне нужна именно готовая обвязка JavaScript-ом, а здесь наверняка придётся ее самому вставлять. Сейчас проверим...
dimal вне форума   Ответить с цитированием