Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007, 12:14   #12
Tod
Senior Member
 
Аватар для Tod
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 627
Отправить сообщение для Tod с помощью ICQ
По умолчанию

Да, после внедрения тех строк в код все заработало... просто нужно было опять зайти на страницу, чтобы отобразились новые результаты, старые с ???? ???? ?? так и остались. То же самое, скорее всего, касается ключевых слов.

Если обращаться к "менее грубому решению" (не править исходник), то судя по всему искать решение требуется в файле *.pl ? пока результаты не утешительные, там походу все на ПерлЕ) для меня ваще не знакомом.

!Но что интересно я заметил! Когда смотрю статистику (по страницам) одним из наших рейтингов - бигмир, то вижу к примеру такого рода ссылки:
Цитата:
http://www.google.com.ua/search?hl=r...ртфолио С?айтов
www.yandex.ru/yandsearch?text=типовый договор услуг&ua=yes&ua_manually=t …
*Здесь для google.com слова передаются в переменной q, а для яндекса - text. Поискал я по фразе "q=" в awstats.pl и нашел место, где по идее обрабатывается код этих ссылок. Результаты идут в статистику по "ключевым словам" и "поисковым фразам". Так вот в скрипте есть код для # Extract params of referer query string (q=cache:mmm:www/zzz+aaa+bbb q=aaa+bbb/ccc key=ddd%20eee lang_en ie=UTF-8 ...) и чуть далее блок для # Search engine with unknown URL syntax. Тут похоже можно дописать какие-то строки для синтаксиса Яндекса)) либо копать почему вторая часть скрипта не пашет.
__________________
Персональный блог про заработок в интернете + полезных блога про typo3 и wordpress

Последний раз редактировалось Tod; 08.03.2007 в 02:25
Tod вне форума   Ответить с цитированием