Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 11:18   #6
Valery Romanchev
Administrator
 
Аватар для Valery Romanchev
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,926
Отправить сообщение для Valery Romanchev с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
По мне так битрикс только для простой интеграции с 1С. Больше толку нет.
там тоже не все безоблачно
см.
http://community.livejournal.com/ru_anticms/3931.html


Цитата:
8. Миф о интеграции с 1С. С самого начала, как Битрикс стал 1С-Битриксом рекламируется, что данная система интегрируется с 1С. Но, практика показывает, что интеграция не доработана и работает очень плохо. Кроме того, требует доработок как со стороны 1С, так и со стороны Битрикс.

Реализованная "интеграция" использует систему 1С8. Т.е. если у Вас 1С7.7, то интеграцию придётся писать свою самим. Причём, для 1С-Битрикс сложней написать интеграцию, чем для других систем. Из-за "изменяемой структуры" самого Битрикса.

Если у Вас 1С8. То Вы сталкнётесь с тем, что интеграция есть только для определённой версии российской конфигурации 1С8. Для Украинской - она не подходит.
А российская не будет поддерживать все функции, которые нужно...
Как результат, эта интеграция напоминает Мираж. Она есть и её нет. Т.к. не работают нужные функции. Как результат - необходимость реализации интеграции собственно-ручно.
и ответ на это чела, который еще года 4 назад про Битрикс в форумах писал (т.е. опыт у него несколько лет минимум):

Цитата:
8. С 1С интегрируется нормально, вечно с глюками, но работает и выгрузка и прием заказов с сайта. Опять же нужны нормальные руки. На счет украинских редакций 1С не знаю, не сталкивался. Но я уверен, появится в ближайшее время, собираются выходить на рынок Украины серьезно.
__________________
Веб-студия ТТЛАБ
www.ttlab.ru
Valery Romanchev вне форума   Ответить с цитированием