Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 11:46   #17
Xammep
Новенький
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Аксенов Посмотреть сообщение
На TYPO3 возможно создать практически все... Вопрос лишь в знании и опыте. Так как сам переводил практически ВСЮ официальную и неофициальную документацию, скажу, что в ней есть все для начала работы и создания сайтов.
Скудна документация лишь по вопросам создания расширений - здесь лучше обратиться к примерам и существующим расширениям, и действовать по аналогии...
Вопрос, а есть ли система управления сайтом, описанная лучше TYPO3? Сомневаюсь, везде ответы нужно искать на форумах, в собственном опыте и т.д. К тому же, TYPO3 это скорее не система управления сайтом (точнее не только), но и возможность создания целой технологии (фреймворк) для частей сайта, вроде управления шаблонами сайта, новостной системы, сетевого журнала и т.д. и т.п. Отсюда и ее сложность...
Что касается шаблонов с такими меню, обратите внимание на templavoila_framework, к нему уже есть достаточное количество готовых шаблонов, на основе которых можно соорудить и свои...
К сожаления не было возможности несколько дней заниматься typo3 и заходить на сайт, хочу Вам выразить огромную благодарность за Ваши переводы, без них скорее всего про typo3 русскоязычная часть населения знала совсем мало, но к сожалению (правда я еще не все прочел) в самих статьях и описаниях материал подан как то очень "кратко" исключительно так сказать по теме и не дает обзорных знаний для дальнейшего самостоятельного создания . (ЗЫ Ну как то так )

typo3 я выбрал именно потому что по общим сведениям которые я насобирал, она мне кажется перспективной и мощной. Теперь бы разобраться.
Xammep вне форума   Ответить с цитированием