Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 20:37   #3
Максим Ботенко
Новенький
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 12
По умолчанию

Вспомним вашу матрицу выбора:

- 1. контент создается редакторами сайта --- контент создается посетителями сайта

Редактором.

- 2. нужны только страницы и новости --- нужны специальные микро-приложения (всякие отраслеывые базы данных и т.п.)

Пока сайт-визитка со страницами контента. Потом м.б. и спецмодули, но это перспектива далекая.

3. разрабатывать проект будут нанятые специалисты и есть бюджет $XXXX --- делать буду своими силами (и бюджета нет вообще, только свое время)

Своими силами и бюджета нет вообще, только свое время.

Относительно рациональности, можно было бы сказать что все мои запросы, сформулированные в начальном сообщении, покроет PHP-Nuke; и это действительно так. Все нужные модули там еще 5 лет назад были, узнавать ничего нового не нужно. Но впечатление от такого сайта лично у меня не очень.
Хотелось бы ориентировать на культуру сразу, без переделываний.

Пока думаю что сайт-визитка получится и из стартового пакета вроде рекомендованного вами WEC или в ЖЖ http://templavoila.busynoggin.com/
без собсвенно полноценного изучения Typo3.
А уж когда (если) будут задачи и желание к чему-то более сложному, то там уже можно будет думать - разбираться, нанять..
Но можно будет сказать - сбылась мечта идиота, сайт на Typo3.

Насколько оправдано предположение, что натянуть простенький дизайн на готовый шаблон стартового пакета - будет довольно несложным мероприятием?
Максим Ботенко вне форума   Ответить с цитированием