Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 02:57   #7
(:)
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=UncleByte=- Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас припоминаю что у меня работа новейших версий RealURL при одной и той же конфигурации отличалась от работы старых версий. Может быть дело в этом.

Может быть у вас это происходит из-за директивы _DEFAULT:
http://typo3.org/documentation/docum...1/2/#id2313860
Я же в предыдущем посте имел в виду директиву lookUpTable, которая и "заведует" какие именно поля из базы подставляются в качестве пути. Возможно что я ошибаюсь, но в любом случае необходимо пересмотреть конфигурацию RealURL и возможно поправить ее для нормального функционирования с новой версией.
Посмотрел еще в мануал. Возможно что надо смотреть в сторону pagePath и конфигурировать именно эту директиву.
Спасибо. сайт с одним доменом. и одним rootpage_id.

в pagePath ипользуется 'userFunc' => 'EXT:realurl/class.tx_realurl_advanced.php:&tx_realurl_advanced->main'
'languageGetVar' => 'L'

какие поля еще конфигурировать? как путь строился из полей tx_realurl_pathsegment,alias,nav_title,title по умолчанию так он и строится - segTitleFieldList параметр.

одна проблема из этих полей выбирается не та локализация. если в ТС я установил sys_language_uid = 1 то ожидаю, что realUrl выберет локализованное значение для поля title для анлгийского языка (в моей конфигурации языков) а не дефолтовое немецкое.

Происходит обратное. Причем если sys_language_uid =2, 3,4 результат тот же. повторю параметр GET L=xxx не установлен - домашняя страница сайта.
(:) вне форума   Ответить с цитированием