Тема: Шаблоны
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 18:55   #9
tmp
Новенький
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию

Ну а Вы хотя бы для начала почитали о чем речь! Первый раз инсталировал как раз от туда! typo3_src+dummy-4.1.2.zip - "денвер" - ясное дело - ставить не буду - мне моя система дороже! И хотя бы посмотрели на скриншот - инсталл прошел - но току то???? Как по мне - то легче самому все написать чем копаться в этой лобуде которая и не работает пока как должна! Я не вижу смысла в использовании TYPO ! - Покажите пожалуйста хотя бы как загрузить - подключить долбаные модули. Страница? - Вижу везде в локах как заходишь на страницу - и выпадает куча управляемых документов (узлов - или как их еще назвать?) но у меня этого НЕТ??? КАК? Как такое может быть?????? БРЕД! А что стоит только то что при инсталяхе - про переменные и параметры для коннекта к БД - ВООБЩЕ ничего ни где не сказано? ЭТО же полный бред! ТОлько на этом форуме прочел название нужных переменных! - это нонсенс! Кури - не кури... но если бы на форуме об этом не сказали - где можно было бы еще об этом узнать????? Мне кажется как раз что typo создан для виндовс-юзеров, да простите меня...))))

ЗЫ
Ладно.... ща еще попробую вообще все отдельно поставить подозреваю dummy - криво стал

Последний раз редактировалось tmp; 25.08.2007 в 19:16
tmp вне форума   Ответить с цитированием