Тема: Шаблоны
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2007, 22:19   #10
Valery Romanchev
Administrator
 
Аватар для Valery Romanchev
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,926
Отправить сообщение для Valery Romanchev с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но этот typo не перестает меня удивлять)))) Та версия фул пакета - содержит установку апача мускула всех библиотек....))))) Это просто смешно! И требует удалить все свое...)))) А зачем мне 32 битный апач если у меня система 64??? Зачем все приложения 32 - если нужно то что у меня установлено??? это очень смешно...))))) Наверно лучше переходить на Plone Все же первые впечатления развеяли все желание дальше ковыряться с этим фрейворком)))) Ну а пользователям этого оригинального пакета хочется только пожелать удачи
ЗЫ
Ну чес слово - первый раз встречаю такое...)))))))))
Спасибо за пожелание удачи... Она с нами

Согласитесь: Ваш вопрос выглядел как вопрос новичка в веб-разработке.
Ну а ежели Вы не новичок, и у Вас ужо все стоит и руки из правильного места растут... То как-то странно, что Вы с тайпой не справились...

И очень странно, что не нашли сами нужных пакетов (WEC наверняка есть и с Апачем, и без апача. есть и всякие отдельные шаблоны типа yaml, есть yaml под Temlavoila)

И еще - странно, что Вы не понимаете маркетинговый расклад: Последние три года никто специально не напрягался, чтобы сделать простой быстрый старт для девелоперов при изучении тайпы.
Повторю еще раз: именно быстрый старт никто не делал. Документацию, мануалы для тех кто уже в теме - да, делали. Но не для начинающих. Т.е. ежели хотите сесть на этот поезд - извольте потратить неск. дней на изучение.

Plone - наверняка неплохая система - особенно для крупных проектов с многопользовательским редактированием, документооборотом, интранетов... Т.е. плон - это все-таки немного другое - ну не сделаете вы на нем сайт типа http://www.3ds.com/
__________________
Веб-студия ТТЛАБ
www.ttlab.ru

Последний раз редактировалось Valery Romanchev; 25.08.2007 в 22:32
Valery Romanchev вне форума   Ответить с цитированием