Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 16:48   #5
Crol
Новенький
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Romanchev Посмотреть сообщение
Отличная тема, большое спасибо что ее подняли!

Есть очень прикольный ответ (пожалуйста не обижайтесь, не принимайте все на свой счет... просто зацените текст :-))



источник вот здесь http://habrahabr.ru/blogs/about_cms/24104/
Valery Romanchev - ответ не вам, а тому кто написал этот бред

Даже не знаю, что мне ответить на цитату в этом посте, наверно ее писал полоумный админ, который писает от счастья когда взламыает чужой почтовый ящик или сайт, а также мечтает на халяву съездить в Альпы, потому что ему самому никогда таких денег не заработать, а компания в которой он сидит его никуда не пошлет, кому нужен полоумный.
Сидит кончает от счастья, что он ГУРУ в одной системе, да и ладно - главное что сайт работает, а что он готов работу тянуть за всех и сидеть у компа до 3 ночи, так что с него взять - больной человек!
А если он еще за свою не долгую жизнь уже сделал 30 корпоративных сайтов и за каждый сайт получил пару тысяч долларов, ну что тут можно сказать?
Срок разработки нормального корпоративного сайта - 6-9 месяцев, бюджет - 100000- 300000 долларов.
Имеют нашего админа по полной программе - привык мыслить только в плоскости одной CMS.
Я уже не говорю о его способности что-то взять из одной системы и внедрить в другую, ведь он же ГУРУ!!
Ведь для него, несчастного и больного, просто не понять, что смысл не в пиаре какой-то CMS. После того как у вас появятся нормальные клиенты, после того как вам заплатят нормальные деньги хотя бы за 10 корпоративных сайтов, вам будет уже все равно на какой системе работать, лишь бы эта система работала хорошо.
И будете вы заниматься не поиском нужной вам CMS, и пусканием пены из рта, доказавая что какая-то система лучше, а поиском и созданием идеального решения. Помому что просто делать сайты - это скучно и однообразно.
А вам, мой не совсем здоровый админ, я могу сказать только следующие - попку чаще мойте, потому как вас еще будут часто иметь.
Crol вне форума   Ответить с цитированием