Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 01:18   #1
Dolphina
Новенький
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Dolphina с помощью ICQ
Exclamation Плач о помощи или сыпется верстка первой же страницы

Здравствуйте, уважаемые форумчане

Несколько месяцев назад начали в моей организации проект редизайна, подобрали команду. Программироваться сайт должен был под Typo3, но после трети пути программист нас покинул (по семейным обстоятельствам), макет уже был. Нашли другого программиста, кто был согласен сверстать и настоить под Typo3. Сверстал вроде нормально, а когда развернул Typo3 (вер. 4.2, русифицирована) и стал переносить туда сайт, верстка вся посыпалась. Страница выглядит в IE6 так, словно это IE5 и нет никаких CSS, картинки, пункты меню все сбиты в левую часть, текста нет. В Опере интереснее, раз показывается нормально, втрой - все сбивается в левую часть. Или разметка большей частью на месте, а код бракозябрами и верхние ссылки ссыпаются вниз. Спросила программиста, почему так, говорит Typo3 кривая, надо купить Битрикс. Показала одному знатоку тайпы, сказал, что верстка вся кривая, все надо переделывать. А по деньгам переделывать верстку с нуля не получится, 50% оплатили.

Я не хочу на Битрикс. Совсем не хочу на Битрикс. Я Typo3 хочу оставить. Но если не найдется кого-нибудь, кто поможет моей беде, кроме варианта покупки Битрикса ничего не останется.

Пожалуйста, если кто может из профи, посмотрите проект, скажите, в чем реально ошибка, что надо переделывать и можно ли сохранить Typo3 и во сколько нам это выльется.

Ссылку дам в аське. Аська в профиле.

Заранее спасибо за понимание.
Dolphina вне форума   Ответить с цитированием