Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 18:22   #9
Dolphina
Новенький
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Dolphina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marco Посмотреть сообщение
И мне с утра был запрос на авторизацию в аську от Elena Dolphina.
Теперь я знаю кто это был... В последующем подмигивайте как-то в асе или причину обращения укажите, а то таких запросов много, обычно я их игнорирую.

Касательно проекта - однозначно надо смотреть, прежде чем давать советы или определить причину.

Что Вам делать дальше?
Вряд-ли кому здесь будет интересно помогать советом Вашему программисту, поскольку он не спец в TYPO3. Проще сделать самому чем учить его.

За проект можно браться в том случае, если оно стоит того и Вы согласитесь чтоб новый разработчик сделал все необходимое самостоятельно.

Ну а если-бы дали возможность взгянуть на сайт, предварительный диагноз возможно удалось бы поставить.
Для нас уже критично время.

Программист тайпы бросил, хранив молчание 3 недели; второй не смог перенести под тайпу, а узнали мы об этом в конце срока спустя месяц.
Посмотреть уже не получится, ну да ладно.
И даже с обучением, ну черт с ним, если бы было реально объективно понятно, что проблема именно в незнании CMS, ну мы бы подвинулись на другую CMS.
Я не могу оценивать знания в этой области. Портфолио могут показать, а в итоге именно нужный проект не сделать.
Если бы сразу человек сказал, мол, под Typo3 не работаю, так что хотите рискуйте, хотите нет, мы бы изначально не с ним работали, а сюда пришли. А я всю эту кухню стала понимать, когда он тайпу стал инсталлить и не смог сам даже это. Вот я и задергалась.
Dolphina вне форума   Ответить с цитированием