Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 13:02   #1
Владимир Некрасов
Новенький
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 4
По умолчанию Нужна консультациионная помощь

Добрый день всем!
У меня вот какая сложилась ситуация. По моему заказу группа программистов разработала сайт с помощью Typo3. Выбор CMS был аргументирован тем, что она не очень распространена на наших широтах, а, следовательно, ее меньше и реже ломают. Однако со временем обнаружилась обратная сторона проблемы - следствием небольшой популярности Typo3 стало практическое отсутствие людей, которые умели бы с ней работать. Таким образом, я, как автор и владелец сайта, стал заложником разработчиков.
Не имея желания и возможности продолжать сотрудничество с ними, я принял решение обслуживать сайт самостоятельно. Моих знаний хватает для того, чтобы наполнять информацией существующий проект, однако я недостаточно компетентен, чтобы развивать его. Кроме того, время от времени у меня возникают вопросы разного уровня, на которые я не могу найти ответ. Собственно, потому я и обращаюсь к данному комьюнити. Может ли кто-нибудь время от времени бесплатно отвечать на мои глупые вопросы, а также - за сдельную оплату - проводить работы по модернизации сайта?
Интересующихся сразу прошу учесть, что уровень моей компетенции в программировании крайне низок, следовательно, вопросы будут глупыми, а отвечать придется как можно более простыми словами)))).
Заранее благодарен,
Владимир
Владимир Некрасов вне форума   Ответить с цитированием