Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 08:16   #17
V()V@№
Новенький
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

--- прицениться к таким вариантам http://wiki.alfresco.com/wiki/Microsoft_Office - что меня здесь долно впечатлять ?

--- "выкладовалка документов Word в интерент" - это FTP-подобие ?

--- "Если уж у вас есть достаточно денег на MS Office" - денег у меня нет (интернет воспитал во мне халявщика), и у моих лиентов тоже нет желания платить больше .

--- Дальше, и Frontpage, и Dreamweaver - это всё параши.
Я пользуюсь NamoWebEditor, и только когда он глючит на некоторых сложных документах, я изредка перехожу на Frontpage.
Dreamweaver, хотя она единственная на русском языке (Frontpage и NamoWebEditor на англ.), имеет дурацкую структуру меню и работать с ней неудобно.

Товарищи! Поймите, я не вырезаю логотип Microsoft, не вставляю его в рамку и НЕ МОЛЮСЬ НА WORD КАК НА ИКОНУ. Была б возможность, я бы вообще отказался от продукции Microsoft.
Если завтра меня доcтанет Word, я перейду на OpenOffice, StarOffice, NamoWebEditor, в конце концов буду сохранять как htm в CorelDraw.

--- http://www.webclub.ru/archive/techno...ticle-124.html - вроде бы, то что надо, НО НАДО ИЗУЧАТЬ ВЕБ-ПРОГРАММИРОВАНИЕ (я - flash-дизайнер, на изучение надо время) и ... писать самому свою CMS.
И далее. Есть вещи, которые я не могу понять. Как можно заработать на написании скриптов, если в интернете на многих сайтах их раздают бесплатно ? - Я себе много чего скачал.
И я не могу понять не потому, что я такой тупой, а потому что интернет заваливает нас халявой. Например, я раньше пытался раскрутиться как художник-карикатурист. И результат близкий к нулю. Мне прямо говорили в редакциях газет, что им не нужно платить художнику, потому что в интернете полно карикатур. Аналогично с шаблонами сайтов, хотя большинство шаблонов некрасивые.


Я ИЩУ НЕ ПЛАГИН К ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПРОГРАММЕ, я ищу CMS, в которой можно прописать всего одну строку в коде - насчёт того, что брать содержимое из закаченных html файлов, а меню делать в CMS.

Разумеется, в недалёком будущем я установлю и проверю плагины к TYPO3 в действии.
--- "Но они, во-первых, в основном для OpenOffice документов работают, а во-вторых, не всегда работают хорошо" - это НЕ решение проблемы в общем случае, это оттягивание конечного решения.

P.S.
Большое спасибо Вам всем за подсказки и ссылки !!
V()V@№ вне форума   Ответить с цитированием