Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 15:01   #6
Constantine
Продвинутый
 
Аватар для Constantine
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Constantine с помощью Skype™
Exclamation это карма? или почему я не могу остановиться...

Я долго выбирал себе хостинг, перепробовал многое почти все предложения более менее выгодные в рунете не устраивает только цена за сайт/место/объём, то мало одного то другого. Хороший nic (к) и sweb (к). Можно пользоваться agava (к), hc (к), 1gb (к), majordomo (к)
Я не смог настроить IM на мастерхосте - отказался.

Очень понравился mediatemple.net (mt) хорошая поддержка, но находится в сша да ещё и в калифорнии время отклика сайта заметно падает после "вставания" американцев пик в 16:00. - пользуюсь

Посмотрел и пробую ispserver с бельгийским дата центром, цены чуть дороже чем в sweb, nic (к) за сайтоместообъём.

Ещё присматривался к hetzner.de но пока дорого

Нашел после долгого перебирания хостинг в германии host-ed.net или awardspace.com купил предложение от host-ed (300гб места, остальное анлим за $96, хотя MySQL база до 1Гб/шт, но этого более чем достаточно в добавок к тому что для каждой базы свой владелец, например на mt ограниченное кол-во владельцев, хотя можно всегда докупить то что тебе нужно). но в процессе установки TYPO3 возникла такая проблема: то ли файл ENABLE_INSTALL_TOOL не видит, то ли чего то не хватает в php.

Может тут кто-то поделится если сталкивался с нечто подобным...

я описывал проблему тут http://forum.typo3.biz/showthread.ph...E_INSTALL_TOOL, ещё повторюсь -

что процесс установки дальше страницы с вывеской "создайте файл ENABLE_INSTALL_TOOL" не идёт, а должно вылезти окошко с предупреждением на js и '123' step инсталятор, где подключение к БД и т.д.

P.S. (к) - настраивал сайты для клиентов
__________________
www.dt3.ru

Последний раз редактировалось Constantine; 23.08.2010 в 20:34
Constantine вне форума   Ответить с цитированием