Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 14:29   #4
Андрей Аксенов
Senior Member
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 706
Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрей Аксенов с помощью Skype™
По умолчанию

В версиях TYPO3 6.2.x шаблоны выбираются из модуля управления расширениями. Перейдите в этот модуль и в верхнем левом углу в выпадающем меню выберете пункт "Get preconfigured distribution", ну а там уже выбираете доступный пакет, и разбирайтесь.
Fluid не может не ставиться , он уже по умолчанию активирован, и это технология шаблонирования (типа смарти), так что тут сначала в понятиях нужно бы разобраться.
Да и без знания TypoScript в TYPO3 делать нечего, а именно это и разбирается в документации с этой страницы:
http://typo3.org/documentation/docum...ary/tutorials/
Оно всё на английском, но, к сожалению, заниматься дальнейшим переводом на русский для меня уже не представляет интереса, а все старые переводы доступны на этом сайте. Но английские версии документов с официального сайта всегда актуальны! Например, перевод первоначальной версии документа "TypoScript за 45 минут" я делал у себя в дневнике, но это версия 2010 года, актуальна и до сих пор, если что-то не работает, то сверяйтесь с английской, текущей версии документа. Так что, если что не понятно, то попробуйте почитать по-русски, а затем, я уверен, английская версия будет ясна.
Андрей Аксенов вне форума   Ответить с цитированием