Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 23:39   #3
gabdullin
Продвинутый
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 62
Отправить сообщение для gabdullin с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazaev Посмотреть сообщение
Можно глупый вопрос? Зачем Вам такая ссылка?
Ссылки вида index.php?id=1&L=1 нужны в следующих случаях:
1. при редактировании контента на английском языке, если страница не активна, просмотр ее вызывает затруднения, т.к. вместо английского, я вижу русский вариант в просмотре.
2. tt_news выводит в LIST и SINGLE, для английского варианта выводит транслитерованные алиасы русского варианта новости, вместо английского алиаса. В то время как dd_googlesitemap генерирует английские алиасы. Таким образом для английского варианта сайта поисковик находит две одинаковые страницы по двум адресам, что не есть хорошо для SEO.
3. в индексированном поиске результаты в английском варианте для новостей не выводятся, зато в русском показывает результаты и на английском и на русском.

P.S. До привязывания языков к разным доменам все работало отлично, таким образом я предполагаю, что проблема заключается в операции декодирования URL модуля realurl, поскольку в конфигурировании realurl я ошибок не обнаружил, хотя возможно я и заблуждаюсь на этот счет, почему и спросил.

P.P.S. Если кому-то станет интересно локализовать ошибку, готов дать доступ к админке и на FTP. Готов, также, обсудить вопрос разумной материальной компенсации за решение данного вопроса.
__________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Последний раз редактировалось gabdullin; 26.10.2010 в 23:47 Причина: дополнение
gabdullin вне форума   Ответить с цитированием