Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 20:29   #1
strubkin
Новенький
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 24
По умолчанию Проблемы при переносе сайта TYPO3 4.1.5

Здравствуйте!
Возникла проблема при переносе сайта с одного хостинга на другой.
Стоит TYPO3 4.1.5 со многими нужными ехтешенами, в базе порядка 10 рабочих сайтов. Возникает время от времени нужда дать одному из них отдельный хостинг.
В прошлый раз я копировал целиком файлы движка, переносил их на нужный хостинг, создавал базу, заливал дамп и все работало. Ставил на hostmonster.com
А вот теперь нет, не работает. На тот же hostmonster.com пытаюсь ставить. Причем не работает даже на родном хостинге, sweb.ru, когда я там создаю новый домен, копирую файлы движка и делаю новую базу с дампом от старой, которая все это время работает, слава Богу..
Сайт запускается, и там и там, но нет шаблонов, вот такое сообщение выходит

TemplaVoila ERROR:
Couldn't find a Data Structure set for table/row "pages:175".
Please select a Data Structure and Template Object first.

если войти в админку, структура страниц и сайтов есть, но ломаются названия многих страниц, нет ни одного элемента внутри страниц. Причем записи шаблонов есть, а нет теплавуаля шаблонов.

Что это может быть, кто что думает? Версия рнр, mysql изменились? База слишком большая и памяти мне не дают ни тут ни в штатах? (дамп действительно большой, но пока саппорт помогает заливать дамп)
Очень нужен совет.
UPD. Забыл добавить важное: по старой памяти решил посмотреть на проблему локально, скачал новый xamp, далее как обычно скопировал движок, залил дамп - тот же самый результат. Причем залез в php.ini, дал себе максимум всего - не помогло ничуть.

Последний раз редактировалось strubkin; 19.03.2011 в 20:34 Причина: апдейт
strubkin вне форума   Ответить с цитированием