Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2007, 12:06   #8
razawa
Senior Member
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Украина, Дружковка
Сообщений: 128
Отправить сообщение для razawa с помощью ICQ
По умолчанию

"Вернемся к нашим баранам"

Как все начиналось у меня - Есть сайт в локалке предприятия (где-то 4000 компьютеров) - набор htm,doc,pdf лежащих в куче малой, но визуально все красиво - я сделал небольшой движок на php и все красиво. Есть менеджеры разделов, доступ которым дается к папкам на сервере.
Тут появляется сайт другого службы, сделанный на Битриксе. Честно сказать, ребята даже дизайн Демо-версии не поменяли. :-)
Ну а мы, как основные сайтостроители получаемся в "пролете" :-) И начальство мое дает конкретное задание - Узнать что за Битрикс и делать на нем.
Ну я скачал - поставил, побаловался. И началось. Смотрел я и Joomlu/Mambo, e107, Drupal, и вот Typo3
Честно - МНЕ после Битрикса Typo3 показалась на много удобнее. Потом я поставил бы Drupal, потом e107. Но это мои впечатления.
Цитата:
за битрикс нужно будет платить КАЖДЫЙ год - иначе не получите обновлений.
Можно же заплатить, а потом - не обновляться. Появилась еще одна проблема - совсем высокое начальство - передумало давать деньги на это дело, а Битрикс не дешевый всетаки. Уже хотели брать грех на душу - ставить нуленую версию. Typo3 решает эту очень важную проблему.
Цитата:
в битриксе редактор сайта редактирует программный код
Когда я это у видел у админа того сайта - уже тогда вкралось сомнение по поводу этой системы.
Цитата:
ну по списку фич ИМХО не стоит сравнивать... там же не понятно ничего вообще
А реч идет о аргументации выбора системы. Такой себе рекламный ход. Доказательство правильности выбора.
razawa вне форума   Ответить с цитированием