Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 22:55   #1
Constantine
Продвинутый
 
Аватар для Constantine
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Constantine с помощью Skype™
Question TYPO3 и хостинг лотерея

Привет всем.
Хочу поделиться своим опытом выбора хостинга для TYPO3.
На американском рынке лучше (mt) пока ничего не нашёл, пробывал пока искал HostGator, 1&1. У мт удобная панель управления, очень хорошая поддержка, реально отвечают в течении 20 минут, работают профессионалы и это сказывается на цене хостинга $20/мес за их "минимум" 100гб/100сайтов, но есть один минус длиною с океан и отсюда заметные задержки в работе с 16:00 время просыпания американцев. HostGator - как то медленно работает, но для статического сайта вполне подойдёт, 1&1 - лидеры хостинга, но поддержка неадекватная.

В России картина очень интересная:
  • sweb - хостинг лотерея - один аккаунт нормально работает, другой может "тормозить" (свои проекты)
  • agava - тоже хостинг лотерея - но можно попросить перенести сайт на другой сервер (правда при переносе сайта возникает проблема с буквами "И" и "ш") (сайты клиента)
  • majordomo - жесткие ограничения в производительности, т.е. при сохранении большого контент элемента с большим количеством токста и изображений - сервер недоступен пару минут, ещё хостинг может быть недоступен от 20 мин до 1 дня без причины... (сайт клиента)
  • nic.ru - всё нормально, подключил необходимые модули PHP из панели управления для GIFBILDER и IM (сайт клиента)
  • 1gb.ru - работает нормально, но на прочность не проверял, сайт клиента встал нормально...
И самое печальное то, что я всё ещё ищу хостинг в России...
Хочу уходить с sweb и agava... Думаю насчет nic.ru, но у них всего 3 тарифных плана но отзывы хорошие, тут пишут.
А может попробую VPS тут похвалили rusonyx.ru начну с него...

Посоветуйте что-то хорошее... заранее спс
__________________
www.dt3.ru
Constantine вне форума   Ответить с цитированием