Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 11:22   #26
pavel@brandi.su
Новенький
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Аксенов Посмотреть сообщение
Наверно выскажу общее мнение.
Меня смущает заметки о прекращении сотрудничества (-=UncleByte=-). Это, мягко говоря, нехорошо.
Чем не понравилось предложение Ивано++? Он вроде готов был сделать весь функционал.
С -=UncleByte=- прекратили сотрудничество другие люди, мы сами приняли сайт по наследству. С Ивано++ не договорились по цене, хотя нисколько не сомневаюсь в нем как в специалисте.

Вообще ситуация по сайту такая: мы (я как представитель студии) занимаемся дизайном и поиском решения клиентских задач. У нас есть программист на аутсорсе, хорошего уровня, работает качественно, и на данный момент так или иначе решает все задачи. Проблема лишь в том, что он очень занят и не всегда может выделять время, а заказчику нужны более оперативные действия.

Что касается технологической стороны сайт - здесь я не специалист, в частности в typo3 не разбираюсь, и поэтому готов обсуждать, прислушиваться к советам. Тот же переход на обновленную версию - вопрос для меня открытый. Возможно задания описанные ТЗ можно решить более изящным способом, чем там описано.

Если есть интерес, то на нашем хостинге есть копия сайта, чтобы можно было смотреть, как он устроен и вносить правки "без ущерба" для рабочего сайта.
pavel@brandi.su вне форума   Ответить с цитированием