Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 01:56   #2
Tod
Senior Member
 
Аватар для Tod
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 627
Отправить сообщение для Tod с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжу рассуждение...
Ставил вроде все из вышеперечисленных каталогов. TemplaVoila / FCE можно конечно заюзать, то хочется внесения в базу, кто-то говорил, что это "правильный подход"...
webformat - вроде по описанию неплох, но там как я понял нужно 100% сэйв моде офф. не подходит.
Ставил потом trade, вылазит ошибка в коде мда... думаю классный экст.. правда совсем недавно вышло какое-то обновление, может исправили. Еще буду пробовать))
kb_shop вроде как недружит с 4.1.х, по крайней мере где-то на форуме об этом говорилось.
На крайнят конечно всегда есть tt_products, но набор его функций на первый взгляд просто огромен, а вот в связи с выходом commerce может и не стоит вообще с ним возится...
Посему вопрос - что можете сказать про commerce как для обычного каталога? без функций магазина именно. То есть банальные товары/категории/описание.
У экста явно светлое будущее, посему думается лучше начинать с ним разбираться уже сейчас пусть даже на примитивных задачах, а не копаться в старом tt_products)_
__________________
Персональный блог про заработок в интернете + полезных блога про typo3 и wordpress
Tod вне форума   Ответить с цитированием