Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 02:47   #21
Ивано++
Senior Member
 
Аватар для Ивано++
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Russia , Moscow
Сообщений: 796
По умолчанию

Тогда думаю что более смысла что-то искать нет - и полностью поддерживаю Ваше мнение.

И тогда так и получается самым Важным является же опять вопрос именно экспорта/импорто товара - что бы они были всегда актуальными... Ну и к заказам тоже самое... Не совсем понял только что значит резервирование?

--
А по поводу кэширования в typo3...
Я все более и более склонялся к такой теме, что бы страницы (готовый кэш) включать на уровне localconf - единственный минус - это 100% кэш (0 запросов к БД, прктически 0% работы php, нагрузог на хостинг 0) - и как следствие, страница не динамичной получится.

Но потом отказался от этой идеи...
И пришел к следующему выводу - если у меня сайт быстро грузится < 1 секунды на typo3 и даже не на VPS (работает на FLUID, TS, и стандартных шаблонах) - значит можно оставить... Конечно без VPS-уже не потянет 500 и более страниц - т.к. на них будут кроме посетителей, заходить еще роботы - и будет выбиваться ограничение на запросы и работу скриптов...



--
А по поводу FE-модулей так и получается что в любой CMS это дело техики и времени... У меня была один раз задача сделать выгрузку товара (10 штук) для яндекс.маркета на bitrix - не скажу, что мучился - но сделал не элегантно.

Хотя идея была в следующем - просто к товарам добавил поле галочку "Данный товар участвует в Яндекс.маркет" - а если в typo3 создал бы новый тип страницы специально для яндекс.маркета - куда бы кэшированно выгружал список данных товаров...


--
Тогда оставляю себе на заметку функционал http://simplacms.ru/
И больше не терзаюсь данной темой (в т.ч. в голове)...
Просто CMS-магазинов много море - а интересного, компактного, по делу и сущестову очень мало оказалось...

Еще интересный : shop script 5
Спасибо.
__________________
Иван Литовченко
http://iv-litovchenko.ru/

Последний раз редактировалось Ивано++; 17.05.2013 в 13:07
Ивано++ вне форума   Ответить с цитированием