Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 21:33   #18
Ивано++
Senior Member
 
Аватар для Ивано++
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Russia , Moscow
Сообщений: 796
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Bond Посмотреть сообщение
2 - 2 Ивано++. Спасибо за участие и желание помочь. Итак, включаю секундомер. Думаю, что понадобиться включиться счетчик дней, месяцев. Если есть возможность и желание, то пожалуйста, подробно для всех и на весь инет, выложите как Вы настроили Wizard для TV...

Не совсем понял, что за счетчик Вы включаете - но все равно спасибо...


История моего знакомства с TV и отказа от НЕЁЁ:

Был у меня и есть зайтик - заказчик женщина...
Не скажу что я тогда был уж совсем зеленый, но коечто уже успел уловить о typo3.

Почему решил использовать TV:
Там надо было сделать 7 шаблонов страничек - где на каждой страничке справа висели картины - и надо было вибирать для каждой страницы шаблон - 1 шаблон - 1 девушка и так их семь...

Я сделал все это на TV - + даже сфотографировал (скриншоты) сайта и вставил их - прибежал - показал довольный - аж на цыпочках ходил
Заказчик сказал - переносим на сайт...
- одним словом оху***ал от полученного удовольствия...

На следующий день:
стал переносить с denwer - Да да там где не работает image magic - если его не посавить в ручную...

Перенес все один в один - и не х*я не работало - раз пять пробовал...
Одним словом сегодня уже, и завтра, и после завтра, и после после завтра, оху***ал от непонятнок.

В итоге плюнул и больше никогда не спользую TV - т.к. она ровным счетом ни дает никакого приемущества - а использование NEW content Element - дает только гряз в виде XML-FLEX кода - который для нормального поиска не подходит совсем...

На этом моя история закончилась...

ДАЮ только чистый Typo3 - т.к. в нем есть все, что необходимо, за исключением тех момоентов, которые можно стандартизировать!...

И потом - если бы TV - была действиельно реальной такой уж инструмент без которого ни куда, то наверное ее бы уже давно влючили в ядро!
Ивано++ вне форума   Ответить с цитированием