Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2006, 13:14   #18
Ларионов Дмитрий
Новенький
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Ларионов Дмитрий с помощью ICQ
По умолчанию

Я был на прошлой встрече. Потом даже в форуме на typo3.net.ru был так сказать "пресс-релиз" ;-) Всего нас было 5, если мне не изменяет память. Из них запомнил четко Валеру Романчева, Ведомира и Павла из wbox, и ещё был классный парень, который TemplaViola показывал, т.к. он тогда едининственный из нас её юзал.
Обсуждали маркетинг и продвижение системы и друг-другу показывали и рассказывали, что и как мы делаем технически. Встреча была в интернет кафе - так что инет был.
Очень порадовался за Павла из wbox. Этот парень тогда похоже научился стабильно зарабатывать деньги на Типо. Молодец.

За это время я смотрю коммунити выросло не по детски. Это радует. Боюсь с маркетингом вы опять мало чего решите, т.к. нет однозначной цепочки - потратил - заработал, т.к. нет конечного интереса одной личности, есть множественные интересы многих личностей, но никто не знает как их объединить. Эту лирику обсудим опять.

Собрать тусовку смысл есть. Но, хотелось бы избежать основных недостатков прошлого раза:
1. В кафе вообще-то не знали, что мы там собираемся и попросили убрать табличку "T3 UG Russia". И вообще, некоторая неуютность возникает от того, что охрана кафе смотрит с опаской на некую странную группу, которая не то что бы в интернет пришла, а скорее пообщаться.
2. Если были бы громкие доклады, предложения и выступления, (если народу было бы больше) фактически выступить было бы невозможно из-за недостатка 1.

Встреча носила скорее характер знакомства и, в этом качестве, я считаю удалась. Хотя после этого я практически не общался с участниками, но рад что их узнал.

Последний раз редактировалось Ларионов Дмитрий; 09.03.2006 в 13:16
Ларионов Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием