Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 03:23   #27
-=UncleByte=-
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 1,159
Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=UncleByte=- с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim trofimov Посмотреть сообщение
Ни на одном русскоязычном сайте typo3 нет сведений о целях, проблеме, задачах и конкретном месте использования typo3. Наличие этого, исключало бы часть не нужных дискуссий на тему: "та система, которую я юзаю - самая лучшая". На официальных сайтах это есть, но не в одном месте, что тоже плохо...
А вообще, по моему мнению, лучшая система - с качественной документацией. Хоть документации по typo3 предостаточно, часто она устаревшая, а на русском языке то и подавно - вся сморщенная... Уже месяц потихоньку смотрю эту систему, но пока результатов почти никаких. Видимо нужно терпеливо изучать документацию одну за другой в больших количествах на английском языке, так как с наскоку систему не удалось понять и сделать на ней для начала сайт визитку, а прочтение устаревшего руководства quickstart почти ничего не дало. Расширения нефига не работают, нужно говорят знающие люди, пилить их, но откуда у меня сейчас такие знания, а typo3 система без расширений - это ничто... Это первая система, которую я стал исследовать, изучать. У меня еще ничего не вышло, и я даже не знаю - продолжать добивать, или взяться за другую систему, например drupal, на которую много хороших отзывов, хотя на typo3 тоже их предостаточно .
Изучайте Джумлу, ее с наскока как раз и понимают обычно.
-=UncleByte=- вне форума   Ответить с цитированием